Опух и болит писюн у ребенка
Добрый день! У ребенка 3 года опух и покраснел писюн и болит при прикосновении и после мочеиспускания.
Здравствуйте
Исходя из жалоб у ребенка вероятно баланопостит. Необходимо обрабатывать после каждого мочеиспускания и дополнительно 2-3 раза водным антисептиком хлоргексидин или мирамистин, так же ванночки с отваром ромашки и накладывать мазь левомеколь 2-3 раза в сутки
Для снятия отека антигистаминное например зиртек в возрастной дозировке 5 капель 2 раза в сутки
Без динамики 3 дня- рекомендую обратился к врачу на осмотр
Елена Вячеславовна, сегодня еще гной заметила, я выдавила все, промыла фурациоином из шприца и хлордексидиеном и помазала мазью левомиколь.
Добрый день. Да, все правильно 👍
Продолжайте так же делать, все постепенно уйдет
Елена Вячеславовна, спасибо большое!
Будьте здоровы