Возможна ли беременность
Здравствуйте, уважаемые доктора. Возможна ли беременность в следующей ситуации. Бело занятие любовью с мужчиной. В меня окончания точно не было (точно). Через 3 часа был второй раз. За 3 часа молодой человек не мочился. Но ходил в душ, мыл. Окончание тоже не в меня (это точно). В протоках выходит могло что-то остаться. Возможна и беременность от спермотозоидов, которые остались в протоках?
Здравствуйте!
Для наступления беременности необходима полная эякуляция во влагалище во время полового акта. Если такой ситуации не было, значит вероятность развития беременности крайне низкая.
В предэякуляте могут содержаться сперматозоиды, но их количества недостаточно для развития беременности.