Сердце бьется не в такт

Сердце бьется не в такт перенёс инфаркт миакарды весной принимаю статины такого небыло но после одного дня работы повторяется сердце биться не так что делать подскажите

41 год

Здравствуйте, Андрей!

Нерегулярное сердцебиение может быть признаком аритмии. В таких случаях рекомендовано сделать ХОЛТЕР-ЭКГ для более точной диагностики. Это важно, так как это может повлиять на тактику лечения. Можно также снять ЭКГ в момент ощущения нерегулярного сердцебиения, это даст больше информации.