Спираль Мирена
У меня полностью выпала сама спираль Мирена,до выпадения немного кровило, сейчас кровит сильнее это нормально и что делать!!!???
Миоклонический Гиперкинез.
41 год
Здравствуйте ! А сколько Мирена стояла до этого? Насколько обильны выделения? Если прокладка заполняется полностью за час - это кровотечение и нужно вызывать скорую. Если по обьемы как обильные менструации, вероятно, что началось кровотечение отмены, в таком случае рекомендуется прием Транексама 500мг по 1т 3 раза в день на 5 дней.
Анна Александровна, спираль Мирена стояла 11 месяцев, выделения не обильные как на 4-5 день менструации,я завтра иду к гинекологу своему!
Спасибо большое за ответ!!!