Беременность или климакс
Добрый день, 10.10 были месячные Первый секс после них был 01.11 задержка сейчас 20 дней Тест неделю назад показал отрицательный результат Но весь месяц в низу живота какая то тяжесть, в начале ноября на половых губах появились 3 болезненных как бы красных жировично, ближе к анусу но сами прошли Что это
Здравствуйте! Рекомендуется сдать кровь на ХГЧ для исключения беременности. Затем понаблюдать за циклом, возможно, начался период перименопаузы. «Жировики» могли быть просто закупоркой выводных протоков ( проходит самостоятельно), могли быть папиломы, но самостоятельно они не проходят.