Можно ли принимать эгилок и кудесан вместе
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли принимать эгилок и кудесан вместе? И какой препарат лучше эгилок или беталок?
Гастрит
42 года
Здравствуйте, Оксана!
Если говорить только о совместимости препаратов, то никаких данных о неблагоприятным взаимодействии этих препаратов нет, можно принимать.
Однако Кудесан в настоящее время не фигурирует ни в одних клинических рекомендациях по сердечно-сосудистым заболеваниям.
В составе Беталок ЗОК - метопролола сукцинат, он является более предпочтительным для пациентов с заболеваниями сердца.