Почему болит грудная клетка? — вопрос №385449
Здравствуйте,неделю назад появился дискомфорт в груди(бывает такое ощущение что грудь вибрирует) , дыхание нормальное, кашля нет,бывает отдышка, и пульс повышанный. Веду ЗОЖ, занимаюсь спортом.Что это может быть и стоит беспокоится?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вы ищите детского пульмонолога. - перейдите на страницу консультаций по ссылке и получите исчерпывающий ответ по Вашей проблеме. Любой вопрос можно задать анонимно и без регистрации. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!