Совместимость препаратов Фезам и Мельдоний
Можно ли принимать препараты мельдоний и Фезам одновременно?
Гипертония, сахарный диабет 2-го типа после удаления кисты поджелудочной
67 лет
Здравствуйте!
Принимать одновременно Фезам и Мельдоний можно. С точки зрения фармакологии, прямого конфликта между этими препаратами нет. Более того, их действие в некоторой степени синергично, то есть они могут усиливать положительные эффекты друг друга.