Консультация гинеколога-эндокринолога /

Шейка матки — вопрос №385515

Здравствуйте, попала на новогодние выходные , целая проблема в моем городе , во влагалище чувство напряжения , распирания, то проходит , одной стороны в промежности дискомфорт , ощущения не могу назвать болью , но неприятно чувствую , тяжесть , второй скрининг через неделю , или уже бежать светится ? Укорочение ? Было все нормально до этого , врач смотрела 5 дней назад , боюсь что шейка начала укорачиваться

Акушер, Гинеколог
Доброе утро! На предыдущем узи какой длины была шейка матки?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите результат УЗИ.