Диагностика рака Педжета и внутрипротоковой карциномы

Какие необходимо сделать обследования при подозрении на рак этих видов? Маммография не показала наличия опухоли, но есть шелушащиеся участки кожи ареолы, дискомфорт и увеличение надключичных и шейных лимфоузлов. Как диагностируется наличие метастазирования (в тч отдаленного)?

Добрый вечер! Сделайте дуктографию

маммография и узи молочных желёз

Здравствуйте

Есть ли у вас выделения из сосков? сдавали ли вы мазки отпечатки с зон шелушения? дела ли ли вам УзИ молочных желез и регионарных зон???

Светлана, узи не показало каких либо изменений желез, только увеличенные лимфоузлы - шейные, надключичные и подмышечные.
Соскоб брать не стали, тк не увидели ничего подозрительного на узи и маммографии. Рекомендуют просто мазать кремом.
Меня беспокоит то, что явно изменена структура кожи в местах шелушения и это не проходит в течение 2 ме
А также то, как раз перед этим были рецидивирующие нелактационные маститы на протяжении 3 месяцев.

Вы можете обратиться к др.маммологу или попросить этого взять мазки, а также обратиться к дерматологу исключить экзему и др.заболевания кожи.