Сегодня почувствовал натертость в паху, помылся намазал карнизон плюс. Сфоткал а там это.на фото.

Может так появится из за случайной половой связи была пимерно месяц назад и чем лечить.

Нет. Давление высокое с детства пью вамлосет.
45 лет

Здравствуйте!
К сожалению, к вашему вопросу фото не прикрепилось, проверьте пожалуйста.
Желательно прикрепить фотографии высыпаний хорошего качества.
Без этого сложно сказать, что за процесс развивается.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Екатерина Витальевна, никак не прлучается фото загрузить

Принятый ответ

По фото похоже на дерматит складок с присоединением грибковой инфекции. С иппп никак не связано.

По лечению такого дерматита обычно рекомендуется:
Внутрь зодак или эриус по 1 таб 1 раз в день 14 дней.
Наружно:
Бетадин раствор 2 раза в день - 1 мес.
Крем пимафукорт 2 раза в день 7 дней, далее крем клотримазол 2 раза в день 2-3 недели до полного заживления.

Также стандартные рекомендации включают в себя:
Ограничение бани, сауны, бассейнов, ванн и контактов с бытовой химией.
Белье только хб на время лечения.
Исключение или снижение в рационе сладостей и быстрых углеводов.
Ваши вопросы?

Здравствуйте
прикрепите ,пожалуйста, фотографии
А лучше если несколько фотографий
Как прикрепите , дайте знать в комментариях под ответом , пожалуйста
Если не получается прикрепить , можно обратиться к модераторам сайта

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Зилия Галимовна, не могу прикрепить не получается.

Принятый ответ

Напишите модераторам, они объяснят

Здравствуйте!!!!
Ознакомилась с вопросом
Чтобы дать полноценный ответ на запрос, надо видеть фото в качестве
Приложите пожалуйста
Если их будет несколько, подпишите по дате
Напишите об этом мне
Я изучу вопрос и дам ответ
Спасибо

Здравствуйте .
Добавьте Пожалуйста фото состояния для лучшего понимания картины и сообщите
После просмотра дам свои рекомендации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Марина Геннадьевна, фото загрузил . Я читал интернет и понял я лечу постотит пью ципрофлоксацин плюс свечи и на фоне падения иммунитета грибок появился но раньше такого не было. По возможности схожу к дерматологу.

Внешне похоже на раздражение кожи
Бывает часто на фоне потения или трений каких либо
Может присоединяться грибковая Флора учитывая зону складок
В таких случаях рекомендуется использовать комбинированные препараты наружно например тридерм до 10 д
На иппп не похоже

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Марина Геннадьевна, загрузил новую фото за сенодня, вечером и утром помазал тридерм. Сильно не беспокойло за день. Точно не похоже на зппп?

На иппп не похоже

Здравствуйте . Ознакомилась с фото можно предположить о дерматите, с присоединением вторичной инфекцией.
В таком случае рекомендуют обрабатывать раствором хлоргексидина -2-3 р в день, далее наносить пимафукорт крем -2 р в день и в течении дня наносить либо цикапласт Баум Б5 от ля рош позэ либо цикальфат от Авен -2-3 р а день. Исключить любое трение, синтетику, узкую одежду.
Здоровья вам

Здравствуйте!
На представителенных фото и анамнезу можно предположить проявления дерматита складок с присоединением грибковой инфекции, чаще провоцирует трение, потение, погрешности в питание, стресс.
Признаков за ИППП нет.
При данном состоянии рекомендуется
Все правильно продолжить крем Канизон плюс 2 р в день на 14дней, тонким слоем, далее перейти на крем клотримазол вечером на 10дней, для профилактики.
Утром крем Бепантен на 10дней.
Стараться свободное нижнее белье, хлопок.
В питание сократить приём сладкого и углеводов быстрых на время лечения.
Если повторяется, то проверить клинический анализ крови, глюкозу, ттг, биохимический анализ крови алт, аст, билирубин общ, холестерин, что может снижать иммунитет кожи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Татьяна Сергеевна, загрузил сегодн фото , весером и утром мазал тртдерм тк он у меня был. Это точно не похоже на зппп?