Спондилоартроз

Постоянная острая боль в паховой области обеих ног. При нагрузке(ходьбе) боль по обеим ногам с переходом в ступни. При нагрузке более двух часов начинается ломота в голенях. Поможет ли PRP терапия?

Добрый день. Ваше описание больше похоже на сосудисиую патологию а не суставную, вам нужно для начала сделать узи сосудов нижних конечностей, а только потом решать вопрос о внутрисуставных инъекциях.