Подскажите , что это?
Упал на ногу мотоцикл, нога опухла , на 5 день синяк на ноге стал уже желтые, но нога так же опухшая. При нажатие кода долго принимает исходное положение. Мятина на ноге остается в течение 1 минуты
Нет
25 лет
Здравствуйте, то что вы описываете похоже на подкожную гематому, в такой ситуации необходимо обратиться на очную консультацию к травматологу, для того чтобы оценить объемы повреждения и выполнить УЗИ поврежденной области. В зависимости от объема гематомы будет понятно, можно ли ее лечить консервативно (без операции) или понадобится вмешательство. Всего вам хорошего!