Тест на беременость положительный, а тест на хгч отрицательный
Нет
34 года
Здравствуйте, более достоверный анализ крови на ХГЧ и если результат менее 5-то беременности нет. Мочевой тест может быть сомнительным. А анализ крови на ХГЧ -это высокоточный метод для определения беременности на ранних сроках и мониторинга ее развития. Гормон начинает вырабатываться после имплантации эмбриона