Препарат Димиа

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если прошли месячные, можно ли начать пить димиа или их обязательно принимать в первый день месячных? Нельзя ли начать сейчас? Месячные закончились 1 января. Буду благодарна за ответ

Принятый ответ

Добрый вечер! Препарат можно начать принимать с 1 по 5 дни менструального цикла, позже нет смысла