Поставили наружный отит
Поставили наружный отит лечение кандибиотик и мазь Кандид, но уши заложены
Хронический пиелонефрит
45 лет
Здравствуйте.
Заложенность в ухе при наружном отите может быть из-за отека и сужения наружного слухового прохода.
При наружном отите рекомендуют: беречь ухо от воды и холода строго, Данцил по 4 капли 3 раза в день 7 дней, Акридерм ГК на марлевой турунде 3 раза в день 7 дней в наружный слуховой проход, сдать мазок из уха на флору и чувствительность к препаратам.
Если в течение 3 дней нет положительной динамики, то нужен очный осмотр лор врача в динамике.