Детская электрическая щетка
Здравствуйте, ребенку 2 года. Чистим обычный щёткой зубы. Ребенок очень интересуется взрослыми электрическими щетками. Хотим приобрести ему свою эл. щетку. Можете посоветовать модели электрических щеток? Можно ли купить эл. щетку с маркировкой 3+?
Нет
2 года
Здравствуйте.
Так как в возрасте до 6-7 лет родители чистят зубы ребенку, так как до появления полноценного навыка письма дети не могут полностью вычищать свои зубы, для вашего удобства можете купить электрическую.