Аллергия неясной этологии

Здравствуйте. У моей дочери 3 лет в период конеца апреля начался сухой кашель,который купируется только Пульмекортом. Сдали кровь на аллергены: собака,кошка, молоко,яйцо,пыль,береза ,анализ показал,что аллергия на все ( 3 класс собака и яичный желток,остальные 1 класс). Через 3 месяца сдали Ige( результат 19),собака ( показатель 1,43), треска( показатель 1,34). ребенок часто болеет. Хотелось бы узнать как какой диеты придерживаться( можно ли рыбу и морепродукты) и убирать ли животных.

Ольга - любая аллергия связана с интоксикацией.И дело не во внешних аллергенах, а в конкретном организме и его реакции. Вот что надо делать - [удаленный текст]