Ребёнку 2.8
Ребёнку 2.8 года, назначена операция обрезание,а мы лечим глаза,капаем ирифрин по капле через день, и витамины кальций д3 и мишки черника для зрения, можно ли вместе делать анастезию и капать ирифрин? забыла уточнить у врача
Нет
37 лет
Здравствуйте. Обычно возможность проведения операции определяется врач по которой патологии ребенок наблюдается. В вашем случае необходимо заключение офтальмолога, что оперативное лечение не противопоказано