Мышьяк в зубе
Поставили пульпит, обезболивающее не помогло, поставили мышьяк на неделю. Сейчас нет возможности сходить к врачу убрать мышьяк. Как убрать самостоятельно и можно убирать самой вообще?!
Нет
30 лет
Здравствуйте.
Самой убирать лекарство нежелательно, если только врач вам не дал такого поручения. Так как препараты для того чтобы "убить" нерв могут быть токсичны для слизистой и десны.
Некоторые средства можно держать дольше недели, но надо точно знать что внутри зуба.