Что делать? Коту 8 месяцев, плохо ест, два раза вырвало
Коту 8 месяцев, живет частично на улице в частном доме с большой территорией. Рано кастрировали в 4 месяца. Привезли из другого города на машине. Живет уже пять месяцев.питается сырым мясом После нового года, стал плохо есть, бояться звуков. Возможно от салюта. Ничего не ест. Вырвало 2 раза вчера. Рвота была желто- зелёного цвета. Понос. Пожалуйста, подскажите что делать
Здравствуйте. Это может быть вирусная инфекция. Стоит обратится к ветеринарному врачу очно.