Судороги после приёма арвт — вопрос №386029
Мужу назначено впервые терапия от вич регаст ламивудин тенофовир, после приёма таблеток через пол часа начинается судороги левой руки, один раз случился приступ эпилепсии после таблеток и алкаголя , хотя ни когда не было, ээг показало что все в норме, врач не верит и отказывается менять терапию, клеток мало около 100.тераипю пить бриться да и я после его приступа боюсь заставлять, на что можно сменить!? Подойдёт ли моя схема симанод абакавир ламивудин? И где купить можно?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!