Давление высокое

Здравствуйте. У меня давление 220/95. Пью эдарби 40 утром и вечером. Давление не сбивается, вечером под язык моксонидин 0,4, к утру сбивается на180/90, к вечеру опять 220. Прошу врача поменять их на другие, а она говорит, что они хорошие и ни чего не предлагает. Вот сижу в интернете и сама себе подбираю. У меня большой вес и сахар 8. Что вы посоветуете?

Гепертония
56 лет

Здравствуйте, Елена! В подобных случаях, при наличии высоких цифр артериального давления на фоне лечения очевидно, что терапия не подходит либо недостаточна и необходима её коррекция. Самостоятельный подбор лечения в интернете -задумка сомнительная, а то и опасная.