Волосяной покров

Здравствуйте, моей дочке 6,7 лет. На лобковой зоне появились волосы черные стержневые, сначала были штуки 4,а сейчас уже достаточно много. И ещё на подмвшках тоже немного. Она высокая 128 см. Вес 25 кг.

Добрый день! Вам необходимо очно обратиться к эндокринологу для обследования. Нужно посмотреть гормональный статус, костный возраст. Возможно, это преждевременное половое созревание, что требует медикаментозной коррекции.

Однозначно требуется консультация эндокринолога с полным обследованием ребенка на гормональный статус.