Зрения глаз
Здравствуйте, сегодня заметила что при закрытии правого глаза, не видит левый, а когда закрываю левый газ то правый хорошо видит.
Нет
23 года
Здравствуйте!
Ознакомилась с вашей ситуацией
Если левый глаз видит, но размыто (по сравнению с правым глазом), то для выявления точной причины снижения зрения необходим очный осмотр в плановом порядке.
Если левый глаз видит только свет или вообще не видит (темнота), то рекомендовано обращение к офтальмологу в экстренном порядке.