Фиброаденомы

Беременность 29 недель. На узи молочной железы нашли фиброаденомы в одной груди. Узист сказала если бы не беременность отправила бы сразу на биопсию и удаление. Я испугалась конечно. Насколько все серьезно? Что делают в таких случаях? Срочно ли оперировать? Насколько вероятность , что не доброкачественное ?

Нет
33 года

Дарья, здравствуйте!
В таких случаях нужно ознакомиться с полным протоколом исследования. Тк по правилам сервиса в бесплатных вопросах нельзя прикрепить фото с документами, то скопируйте или впишите данные от руки в диалог- постараюсь помочь!