Катаракта

Здравствуйте! У моей бабушки катаракта. Что можно сделать? Вообще уже плохо видит. Понятно, что нужно идти к врачам. Но очень трудно записаться в нашем городе, на запись только и запишешься в марте. Посоветуйте пожалуйста, что нибудь.

Здравствуйте.
Катаракта лечится оперативным путем. В плановом порядке сходить и взять направление у участкового окулиста

Доброе утро!
В больших городах есть огромное количество коммерческих частных офтальмологических клиник,в которых,как правило,лечение и обследование укладывается в неделю.