Ребенок проглотил монету
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, дочь проглотила монету (1 рубль) 19 числа, сегодня делали повторно снимок, есть вероятность того что монета выйдет самостоятельно? Снимки могу приложить.
Нет
35 лет
Здравствуйте. Такая ситуация случается у детей очень часто. Понимаю Ваше беспокойство. Для оценки и визуализации, локализации инородного тела не хватает рентгеновского снимка. Могли бы Вы прикрепить его здесь?