Проблема с волосами
На 4 месяце после родов у меня начали очень сильно выпадать волосы и болеть кожа головы ( как будто ктото постоянно тянет за волосы ) , а так же перхоть никак не проходит хотя уже перепробовала очень много разных шампуней , масок все равно не помагает
Здравствуйте. это нормально)). Кушайте больше фруктов и пейте соки. После периода лактации все восстановится. Всех благ!