Вопрос инфекционисту
Здравствуйте! У моего отца (66 лет) около месяца назад начало ухудшаться самочувствие. Снижение аппетита и потеря в весе 10 кг. Каждый вечер или ночью поднимается температура до 38. Боли в спине. Трудно ходить, слабость сильная. Сдавал анализы и сказали, что все в норме. Рентген тоже ничего не показал. Что это может быть?
Какие анализы,какой рентген? Ищите онкологию с грамотным специалистом или выходите в скайп-консультацию.
Добрый день. Какие анализы сдавали? Обследовали ли на инфекции? Первое, согласна, с коллегой, исключать онкологию. Второе - инфнкционные заболевания, третье - искать хронический воспалительный очаг.
Здравствуйте! Приводите результаты исследований.