Чёрные точки
Ребенок 2.6 на переднем зубе 2 чёрные точки едва заметные прям если очень сильно постараться то их можно увидеть . Что это
Неь
35 лет
Здравствуйте!
В бесплатных вопросах нельзя прикреплять фото, поэтому сложно точно ответить на ваш вопрос.
Варианты: это может быть пигментированный налет, может быть начальный кариес, может быть травма, осложненная кариесом.
Ребенка не беспокоит? Зубы чистить получается?