Слова в голове
ставили эндогенный психоз, к 11 января иду к врачу, возникают слова в голове, когда о чем-то подумаю, как мысли или их повторение. принимаю, олазапин 5 мг и рисполепт 2 мг. скажите, что делать, если не помогает
Принятый ответ
Здравствуйте. Врач скорректирует дозу препарата. Голоса уйдут.
С уважением.
Евгений, это не голоса, а слова. Скажите, точно таблетками можно убрать, ато уже полгода такое состояние, раньше помогали таблетки
Значит и в этот раз помогут. Необходимо подождать. При необходимости коррекция дозы.
Евгений, я принимаю маленькие дозы. Эффект от таблеток ведь не сразу? я уже три недели пью в такой дозе. рисполепт в 2 мг не убирал слова.
Принятый ответ
Здравствуйте! Продолжайте принимать,все пройдет. Нужно время,чтоб препарат накопился в организме и начал действовать. Врач во время приема скорректирует дозировку
Мария, Дорогая подскажите, я так давно мучаюсь с этой проблемой. А коронавирус недавно был, было ужасное состояние, постоянно музыка в голове и мысли. щас музыка почти прошла. ведь ничего у меня там не повредилось?
Ничхего не повредилось. Просто за счет интоксикации организма вирусом,возможна слабость,головные боли,головокружение,изменение психического статуса из-за треаоги. Все пройдет. Немного времени надо
Принятый ответ
Добрый день! Мария, вам необходимо подкорректировать дозировку антипсихотиков, тогда состояние улучшится.
Анастасия, спасибо, надеюсь, все наладится быстро
Конечно! Не переживайте! Состояние обязательно нормализуется
Анастасия, то есть там ничего не могло провредиться от коронавируса? а то во время короны музыка в голове была и ужасное состояние
Вирус не воздействует на головной мозг, но как и любая инфекция имеет общее токсическое действие
Принятый ответ
Здравствуйте! Продолжайте прием препаратов. Коррекция терапии под контролем врача. С Уважением!