Появились от постоянной мастурбации

Помогите, появились различного образа пятна, не болят и не чешутся, а появились из за постоянной мастурбации

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. На основании предоставленной информации можно предположить механическое повреждение вследствие постоянной мастурбации . Для лучшего понимания проблемы прикрепите фото , желательно в разных проекциях и при хорошим освещении . Что используете в качестве смазки при мастурбации ?