Заразен ли я на настоящее время
Я болел ковидом с 20.11 в средне-тяжелой форме. ПЦР по завершении заболевания сдал, отрицательный. 26.12 и 3.01 сдала анализы на антитела. Результат 20.12 IgM 26 IgG 100 , на дату 03.01 IgM 23 IgG 110. Смущает большое количество IgM. Могу ли я быть заразным?
Переболели и есть иммунитет, не заразны. Антитела класса М могут быть длительно, это нормально.