Кровь при дифекации
Вчера сходил в туалет и появилась кровь на бумаге сФотографировал две разных бумаги фото прилогается до этого подобное уже было но очень редко прследний раз в этом году месяцев 3 назад
Принятый ответ
Здравствуйте
Чтобы картина происходящего была более ясна и можно было бы назначить необходимые рекомендации, попрошу Вас прикрепить пожалуйста фотографию анальной области в положение сидя с натуживанием.
Принятый ответ
Здравствуйте. Чтобы попытаться Вам помочь и оценить характер заболевания , дать рекомендации для дальнейшего лечения прикрепите пожалуйста фото проблемной области в положении сидя и при натуживании.
Вероятнее всего речь идёт об обострении внутреннего геморроя
Принятый ответ
Здравствуйте! Приложите пожалуйста фото . Страдаете ли запорами ? После чего отмечаете кровь в конце стула - запор ? поднятие тяжести ? и тд. Есть ли боли , дискомфорт в анальной области ?
Принятый ответ
Здравствуйте, чтобы ответить на Ваш вопрос необходима фотография проблемной области. Прикрепите, пожалуйста, фотографию заднего прохода с натуживанием. Также уточните кал плотный? Диарея? Боль при дефекации или после?
Принятый ответ
Здравствуйте! Приложите, пожалуйста, фотографию проблемной области в положении сидя с натуживанием, для более ясной картины.