Менингиома ( как жить с этой проблемой)
Здравствуйте! Мне 54 года.подскажите. пожалуйста, у меня менингиома в задних отделах ЗЧЯ слева1,8*1,3*1,5 см ( обнаружена 2020 г. ) в этом ж году сделали Гамма -нож. Скажите. пожалуйста, какие витамины можно принимать(ногти сыпяться , иммунитета совсем нет), можно ли делать уколы в косметологии ( филлеры) и можно ли пользоваться виброплатформой?? У доктора спрашиваю , говорят ничего нельзя. Как жить? Спасибо заранее за ответ.
Здравствуйте!
Косметология и применение виброплатформы в данном случае не противопоказаны.
Применение витаминов и БАДов также не противопоказано, но лучше это делать под контролем грамотного специалиста (в частности, по Вашим жалобам это может быть эндокринолог) и по результатам обследований (например, ТТГ, Т4, ферритин, витамины Д, В9, В12).