Хронический простатит, симптомы не уходят

Добрый день, поставили простатит летом и с того времени прошел 3 врачей и разные схемы лечения. Во время лечения становится лучше, но после окончания симптомы возвращаются. По анализам есть бактерии в простате и есть небольшие участки фиброза. Сейчас нет возможности обратиться к врачу, можно ли попробовать какое то другое лечение? Из симптомов: частое мочеспускание, неполное опорожнение мочевого пузыря, слабая струя, резь, жжение

Хронический простатит
21 год

Добрый вечер.Как давно жалобы?Половая жизнь регулярная? Как часто присутствует мастурбация? Хуже/лучше после семяизвержения? Нет ли болей в поясничной области*?Жалобы подобного хараткера( частое мочеспускание, неполное опорожнение мочевого пузыря, слабая струя, резь, жжение) могут быть не только на фоне урологических проблем,но и на фоне неврологии и даже на фоне чрезмерной затяжной мастурбации.
Приложит ерзультаты обследования и схем ылечения,которые прошли.

 - отвечает  СпросиВрача –
Данил
Клиент

С июля начались все эти симптомы и боль в паху. Половая жизнь нерегулярная. Мастурбация раз в неделю или реже, иногда жжение и боль после семяизвержения. После появления симптомов при сгибании поясница болит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Данил
Клиент

На последнем курсе лечения вместо свечей индометацин прописали свечи лонгидаза. Еще в июле врач прописывал свечи генферон

По приложенным результатам обследования нет того,что могло бы подтвердить воспаление,отталкиваясь от которого решается вопрос с а/б лечением.Антибиотики назначены,но непонятно опираясь на какие данные.Чтобы решить вопрос с а/б терапией и в целом определиться с простатой вообще проблема или же стоит посмотреть в сторону неврологии,необходимо сдать микроскопию секрета простаты.Если анализ будет в норме,маловероятно,что проблема в простате.

 - отвечает  СпросиВрача –
Данил
Клиент

Анализа у меня нет на руках, но сдавал бак посев эякулянта на антибиотики и по анализу выявили бактерии

 - отвечает  СпросиВрача –
Данил
Клиент

Сейчас даже возможности нет какие либо анализы сдавать, возможно ли просто какое то лечение попробовать на неврологию?

Принятый ответ

Симптоматически максимум,что можно в подобной ситуации порекомендовать:
-Алфупрост
-Вольтарен 50 мг в свечах
Препараты принимать согласно аннотации при остутствии противопоказаний и индивидуальной непереносимости