Кисты смкальценатами в левой м/ж

Направили в онко центр, сделали трепан биопсию, + узи, размеры 4*4*5категория BI-RADS 4A анализ готовится 10 дней, хотя бы предварительно знать что это, рак?

Гастрит
49 лет

Здравствуйте!
По выставленной категории biards4a подозрение на злокачественное образование минимально - от 2 до 10%. В таких случаях ответить однозначно может только результат гистологического исследования.