Что делать если парень вошел на несколько секунд

Здравствуйте Могу ли я забеременеть, если парень вошел на минуту где то в меня,но он не кончил А у меня овуляция через 2 дня

Нету
18 лет

Принятый ответ

Катя, добрый день.

Если Вы уверены, что эякуляции не было, то и вероятности беременности нет.
Беременность возникает только в результате вагинального секса с полноценной эякуляцией во влагалище.
Не переживайте.

Асият Руслановна, а если там была жидкость ,которая выходит из него как смазка?

от предъэякулята (смазки) беременность не наступает

Принятый ответ

Добрый день, Екатерина.
Если в эти дни не было точно овуляции, то конечно беременности быть не может.
Можно не переживать.
Но лучше конечно предохняться в следующий раз с самого начала полового акта.

Алексей Сергеевич, а если бы была овуляция, я бы забеременела?
Или мне лучше выпить таблетку

Если бы была , то маленькие риски всё же есть .

Принятый ответ

Здравствуйте!
Понимаю Ваши переживания, но в такой ситуации беременность невозможна, так как для наступления беременности нужен полноценный половой акт с эякуляцией во влагалище.
От смазки забеременеть нельзя, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина.
В описанных вами обстоятельствах риск наступления беременности равен практически нулю. Для наступления беременности необходима полноценная эякуляция глубоко во влагалище. От смазки беременность не наступает, не волнуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина .

Нет , в подобном случае беременность не может наступить . Для наступления беременности нужен половой контакт с эякуляцией глубоко во влагалище . От смазки беременность не наступает