Маленький рост хгч
Первое эко, был трудный перенос пятидневки, длился 40 минут, не могли пройти через цервикальный канал, на 10дпп хгч 50,на 14дпп хгч 168 на 17 дпп хгч 241 постоянно ноет живот и мучает давление. Подскажите возможна ли нормальное развитие беременности с такой динамикой
Принятый ответ
Здравствуйте
По данным ХГЧ отмечается прирост, что говорит о прогрессирующей беременности
Проводить контроль и далее каждые 48 часов в одной и той же лаборатории, прирост в 1,5-2 раза будет говорить о прогрессирующей беременности. При уровне ХГЧ более 1000 - контроль узи для визуализации плодного яйца
Принятый ответ
Здравствуйте, отмечается хорошая динамика прироста ХГЧ. Более вероятно, что беременность прогрессирует. По достижении цифр ХГЧ от 1000 и выше возможно проведение ультразвукового исследования для визуализации плодного яйца