Артрит т.сустава у ребенка, замена препарата

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Сульфасалазин 500мг /2 раза. Прописали в стационаре на длительный приём. Европейского производства не поставляют сейчас, а ozon производству нет никакого доверия, так как сталкивалась с другим их препаратом ( эффекта нет, мел). Что можно на замену данного препарата иностранных происхождения ребенку 14 лет для сохранения сустава.

Астигматизм
14 лет

Здравствуйте!
Если проблематично находить сульфасалазин ( импортный ) , то рекомендуется очно посетить детского ревматолога для коррекции базисной терапии или же обсудить этот вопрос, так, как такая проблема достаточно ощутима в данный период, возможно альтернативная терапия ( препараты ) в детской ревматологии или замена базисной терапии ( вместо сульфасалазина, метотрексат/плаквенил и др.)
Будьте здоровы!🙏🏻