Катахром как принимать
здраствуйте. мне 69лет. диагноз начальная катаракта. уже два месяца капаю катахром. как долго можно его капать на что поменять и делать ли перерыв мнжду приёмами лекарств???
гепатит с
69 лет
Здравствуйте. Так как данные капли по поводу своей эффективности вызывают сомнения, то не принципиально, как конкретно их капать, потому что действия они не оказывают. Пока не изобрели капель, которые могли бы быть полезными при катаракте.