Зрение сделал ЛКЗ

Зрение с 15 лет было минусовым Прошел обследование выявилось правый глаз -2.25 левый -2 Миопический астегматизм сложный средней степени прямой правильный. Сделал ЛКЗ метод ФЕМТО ЛАСИК Прошел месяц зрение правый глаз вижу 10 строчку , левый глаз 8 и 9 вижу ну не прям четко как правый . Обоими глазами вижу все что 10 строк. Беспокоит то что левый глаз не видит так же четко как правый. А хотелось бы идеальное зрение.

31 год

Здравствуйте. Лазерная коррекция зрения - это не про идеал, это про улучшение остроты зрения, про возможность обходиться без очков. Глаза - два разных органа, далеко не всегда после операции они видят одинаково. Если остался минус или астигматизм, а также, если толщина роговицы позволяет, то можно проконсультироваться по поводу проведения докоррекции. Но это не обязательно и имеет свои осложнения. Лучше повторно роговицу не трогать.