Цистит начался
Добрый день! Подскажите пожалуйста я купила и употребила антибиотик Азитромицин 500 мг, в первый день выпила 1 г , сколько ещё нужно принимать дней и в какой дозировке? И надо пить флуканозол? Спасибо
Здравствуйте какие у вас жалобы. При цистите азитромицин ни к чему . Необходимы уросептики( фурадонин,либо фурагин)