Маленький прирост хгч
Здравствуйте, подскажите пжл, насколько мал прирост хгч. Сдала кровь 24.11, хгч был 4167, 28.11 пересдала снова, хгч 8428. По конкуляторам показывает, чторирлст очень мал. Дата 1дня последней менструации 18.10
Принятый ответ
Виолетта, здравствуйте
Чем выше уровень хгч, тем и прирост снижается
Показатель хгч очень хороший, что в общем то говорит о том, что беременность маточная и она прогрессирует
При таких показателях хгч уже можно смело записываться на узи!
Не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте, Виолетта.
ХГЧ растёт, значит беременность развивается. После достижения уровня ХГЧ 2000 и более, прирост его замедляется.
При таких показателях плодное яйцо уже обычно определяется по УЗИ.
Теперь можно наблюдать за динамикой развития беременности по УЗИ.
ХГЧ больше сдавать не надо.
Принятый ответ
Здравствуйте, такой прирост уровня Хгч расценивают как хороший , при таких показателях уже не происходит большого прироста как это наблюдалось на раннем сроке . При показателе хгч более 1500 информативнее динамику прогрессирования беременности отслеживать на ультразвуковом исследовании, хгч уже не рекомендуют сдавать