Совместимость препаратов

Добрый вечер!Врач прописал таблетки Стугерон и капли Отипакс,подскажите можно их одновременно употреблять или нет ,спасибо!

Не имеется
29 лет

Добрый день

Данные препараты имеют разный механизм действия и разный способ применения .

Данные препараты могут быть использованы одновременно в лечении не оказывая негативного влияния на организм .