Умеренная потеря слуха
Сын вернулся из армии 21 год, после полигона плохо слышит левое ухо.по обследованию 2 степень тугоухости. Лечится ли это?
Нет
43 года
Добрый вечер
В подобных ситуациях , если жалобы сохраняются более месяца , обычно рекомендуется наблюдение у врача - сурдолога 1 раз в год с выполнением аудиометрии .
В качестве поддерживающей терапии обычно назначают курс сосудистых препаратов 1-2 раза в год .