Ревматоидный артрит у ребенка 6 лет замена лекарства

Здравствуйте, ребенок 6 лет, ревматоидный артрит. Ставили уколы методжект 7.5 мг, была ремиссия. Затем перешли на таблетки метотрексат -эбеве, начались ухудшения, нам увеличили дозу до 10 мг. Принимает таблетки метотрексат -эбеве 10 мг, но улучшения медленные. Вечером повышение температуры до 37.3, теплые суставы. Может мы перейти на уколы методжекта 10 мг?

33 года

Здравствуйте!
Коррекция базисной терапии и наблюдение после их коррекции только очно с лечащим врачом осуществляется.
Что касаемо переносимости и эффективности, да, в практике наблюдается, что метотрексат в инъекциях эффективнее по сравнению в таблетированной форме.
Будьте здоровы!🙏🏻