Почему тесты на беременность отрицательные ,а хгч 11645
Добрый день .Задержка 12 дней ,тесты делала разные все показывают одну полоску ,сдала кровь на ХГЧ и прогестерон ,хгч 11645 и прогестерон высокий ,что это может быть и почему тесты не показывают беременность ?
Принятый ответ
Алина, добрый день.
Тесты на беременность могут показывать ложные результаты, к сожалению. В таких случаях основной ориентир исключительно на результат анализа крови на ХГЧ.
Если есть сомнения по поводу правильности выполнения анализа крови, можно пересдать контрольный анализ в другой лаборатории.
Принятый ответ
Добрый день! По данным хгч у Вас есть беременность. А тесты, даже очень чувствительные, могут давать ложно отрицательные результаты. Поэтому, Вам рекомендовано опираться на результаты анализа крови на хгч
Принятый ответ
Здравствуйте!
Тесты могут давать ложноотрицательный результат.
Достоверно о наличии беременности может свидетельствовать именно анализ крови на ХГЧ
По результатам ХГЧ беременность есть.
Когда хгч выше 1000-1500, на узи уже можно увидеть плодное яйцо. Поэтому рекомендуется пройти узи омт.
Принятый ответ
Здравствуйте. Обычные тесты очень часто показывают ложный результат. Хгч всегда более достоверный метод диагностики беременности. У вас результат указывает на беременность, повторять не нужно. Можно сделать узи малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте. Тесты иногда могут давать ложный результат, такой уровень ХГЧ говорит о том что беременность есть, в этом случае можно рекомендовать пройти УЗИ малого таза и всё должно быть видно.
Здравствуйте, по результатам хгч крови, который однозначно более достоверный, чем мочевые тесты, беременность есть.
Тесты, к сожалению, нередко бывают ложные.
В таких случаях рекомендуется выполнить узи, при таких показателях хгч уже видно плодное яйцо в полости матки