Причина жжения между лопатками и

02.12.20 пропалио обоняние и Т37.4. Пропил эргоферон, Зинат 10 дней. Т вечером 37.ФГ чистая. Кровь- нейтрофилы37.4; лимфоциты49.0 в процентах.ЭКГ без ИБС и особых отклонений. Через 5дней принял Жжение между лопатками. Вечером Т поднималась до 37.1. Пропил левофлоксацин 14дней и панангин .Жжение не прошло.Т вечером 37.Анализ на ковид не делал.

Здравствуйте,сделайте анализ на ковид,судя по лимфоцитам у вас есть вирусная инфекция,учитывая данную эпид.обстановку нельзя исключать ковид,жжение может быть обусловлено именно коронавмрусом. По поводу температуры,она не критична,сбивайте,когда она будет выше 38.5 парацетамолом 500 мг,не более 5 таблеток в сутки.болейте.